• 80-летие 106 - й гвардейской воздушно - десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова

26 апреля 2024 года 106-я гвардейская воздушно-десантная Тульская Дважды Краснознаменная ордена Кутузова дивизия празднует свое 80-летие!
    Ученики нашей школы оформили информационный стенд к юбилею 106-й Тульской воздушно-десантной дивизии.
    Мы поздравляем военнослужащих 106-й гвардейской дивизии ВДВ и желаем крепкого десантного здоровья и успехов в службе во благо Отечеству!

26 апреля пятница
    80-летие 106 - й гвардейской воздушно - десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова.
    Фотографии