Праздничный концерт "Песни военных лет".

Праздничный концерт "Песни военных лет"

301233, Тульская область, Щекинский район, село Крапивна, улица Школьная, дом 3а

Концерт, посвященный великому празднику «День победы!». Каждый класс подготовил номер, исполнил песню военных лет.

04 мая 2023 четверг, 14:00
    Концертная программа "Песнь мира".

Концертная программа "Песнь мира"

Концерт посвящен сохранению и популяризации народной традиции в первозданном её звучании.
    27 апреля 2023 четверг, 14:30
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

301233, Тульская область, Щекинский район, село Крапивна, улица Школьная, дом 3В
    27.04.2023 инспектором  по профилактике ДДТТ была проведена  беседа для учащихся начальной и старшей школы Безопасность на мото-вело транспорте"
    27-27 апреля 2023
    "Диктант победы".

"Диктант победы"

Участие в международной исторической акции "Диктант победы"
    27 апреля 2023 четверг, 12:00
    Профориентационный игротренинг.

Профориентационный игротренинг

Тульская область, г. Щекино, ул. Колоскова д.14
    24 апреля ребята участвовали в профориентационном тренинге,на который нас пригласили психологи центра "Мой семейный центр".
    24-24 апреля 2023
    Все на субботник!.

Все на субботник!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А. Зайцева - Центр образования с. Крапивна»
    22.04. 2023 был проведен субботник на территории школы.
    22 апреля 2023 суббота, 09:00
    Все на субботник!.

Все на субботник!

Крапивенский детский сад
    22.04.2023 состоялся субботник на территории Крапивенского детского сада.
    22 апреля 2023 суббота, 09:00
    В гостях у школьного театра "Лира" Селивановской школы " №28.

В гостях у школьного театра "Лира" Селивановской школы " №28

Советская ул., 14, село Селиваново
    Сегодня в Селивановской средней школе №28 состоялась премьера очередного спектакля школьного театра "Лира". Под названием "За двумя зайцами", на который мы были приглашены. Выражаем огромную благодарность руководителю театра и администрации школы, за предоставленую возможность, окунуться в мир театра.
    14-14 апреля 2023
    Встреча с футболистами ФК " Импульс".

Встреча с футболистами ФК " Импульс"

Сегодня для ребят нашей школы представителями футбольного клуба Сергея Никитина был проведен мастер-класс. Так же ребята сыграли в футбол, победителям были вручены грамоты.
    12 апреля 2023 среда, 13:00
    Экскурсия в ГПОУ ТО Тульский экономический колледж.

Экскурсия в ГПОУ ТО Тульский экономический колледж

Тульская область, г. Щекино, ул. Советская, д.40
    Эксурсия в ГПОУ ТО " Тульский экономический колледж", участие в мастер-классе в IT-Кубе.
    15-15 февраля 2023
    Встреча с российским общественным и церковным деятелем Олег Михайловичем Сениным.

Тульская обл., Щекинский р-он, ул. Школьная д.3а
    Беседа с с российским общественным и церковным деятелем Олег Михайловичем Сениным, в ходе разговора ребята познакомились откуда взялся праздник "Сретенье".
    15-15 февраля 2023
    Слёт активистов музеев образовательных учреждений Щекинского района «Бенефис одного экспоната».

ЦДТ рп. Первомайский, пр. Улитина 16 А
    Слёт активистов музеев образовательных учреждений Щекинского района «Бенефис одного экспоната» посвящён 85-летию г.Щекино.13 февраля 2023 г. в 14.00
    13-13 февраля 2023
    Прощание с азбукой.

Прощание с азбукой

Сегодня наши первоклассники попрощались с Азбукой, первый шаг проден.
    10-10 февраля 2023
    ll региональный слет именных школ.

ll региональный слет именных школ

г. Тула, музей оружия
    ll региональный слет именных школ в честь Дня Героев Отечества. Нашей школе были вручены памятные сувениры и сертификат участника.
    13 декабря 2022 вторник
    Всемирная акция "16 дней против насилия".

Всемирная акция "16 дней против насилия"

Ежегодно с 25 ноября по 10 декабря проводится акция "16 дней против насилия"
    10 декабря 2022
    Интерактивная программа "Веселые нотки".

Интерактивная программа "Веселые нотки"

МБОК "Городской дворец культуры"
    Новая интерактивная программа оркестра русских народных инструментов "Тула" - это увлекательное путешествие в волшебный мир музыки из мультфильмов и кино.
    25-25 ноября 2022
    Великий Устюг.

Великий Устюг

Солистка вокального коллектива  "Карусель" (эстрадная вокальная студия "Счастливый день", рук. Л.Н. Кузнецова ДК Щекино) Арина Саватеева стала обладательницей Гран-при Российского конкурса-фестиваля " Кружева", который состоялся в г. Великий Устюг.
    21 ноября 2022 понедельник
    Беседа по БДД.

Беседа по БДД

село Крапивна
    Проведена профилактическая беседа с учащимися 10 класса и просмотр видеоролика о необходимости ношения фликеров (светоотражающих элементов) в темное время суток.
    15 ноября 2022 вторник
    Мероприятие посвященное "Дню народного единства".

Мероприятие посвященное "Дню народного единства"

Страницы-истории 4 ноября - День народного единства
    03 ноября 2022 четверг, 10:00
    Государственный музей истории космонавтики  имени К.Э. Циолковского.

Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского

г. Калуга

Поездка учащихся в г. Калуга в Государственный музей истории космонавтики  имени К.Э. Циолковского, 3 ноября 2022 года

03 ноября 2022 четверг