• Акция "Брось сигарету!"

В рамках акции «Брось сигарету» в нашей школе прошли профилактические мероприятия. Ученики с 7 - по 11 класс приняли участие в анкетировании, в деловой игре "Курить - здоровью вредить" и просмотрели видеоролик "Брось сигарету" с последующим его обсуждением.
    Акция "Брось сигарету!".

Целью данных мероприятий была пропаганда здорового образа жизни.

Задачи: выработка у детей и подростков негативного отношения к табакокурению; формирование навыков отказа от предложенной сигареты; развитие индивидуального и группового самосознания; формирование креативности личности и представлений о преимуществах здорового образа жизни.