• Экскурсия в пожарную часть

Г. Тула, ул. Марата д.29
     Экскурсия в пожарную часть – один из способов обучения подрастающего поколения правилам безопасного поведения. Ведь именно здесь у деток есть возможность не только посмотреть на обустройство быта пожарных и спасателей, но и из первых уст узнать о том, почему опасен огонь и как не допустить возникновения нештатной ситуации.
    Экскурсия в пожарную часть.
    Ребятам напоминают, как правильно вызывать на помощь экстренные службы по номерам «101» или «112», а также рассказывают о наиболее частых причинах пожаров и о том, как следует вести себя в экстренных ситуациях.
    Фотографии