• Первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024»

В период с 8 по 17 апреля 2024 года на территории Тульской области проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

08-17 апреля
    Первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

В период с 08.04.2024 года в нашей школе были проведены следующие мероприятия,  из спортивных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни проводилась игра «Волейбол» между командами  учащихся и родителей, так же ребята приняли участие в «Гагаринском забеге».

Учениками 7 б класса была нарисована стенгазета, мы за ЗОЖ. 7а класс участвовал в конкурсе рисунков «Твой выбор».

17.04.2024 профилактическая беседа с инспектором ОПДН ОМВД с целью разъяснения вреда потребления наркотиков, формирования стойкого отрицательного отношения к их потреблению и разъяснения мер уголовной и административной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков;

12.04.2024-16.04.2024 - Просмотр документального фильма «О вреде наркотиков» с последующим обсуждением. Классные руководители провели классные часы  для учащихся с целью разъяснения вреда потребления наркотиков».

13.04.2024 администрацией школы был проведен рейд  по местам массового пребывания несовершеннолетних