• Вебинар «НЕзависимый подросток»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем вас на бесплатный вебинар   «НЕзависимый подросток»

Помощь родителям в защите детей от курения 18 АПРЕЛЯ 2024 г. в 19.00

На вебинаре мы:

• Расскажем об особенностях подросткового возраста и подросткового «бунта», а также почему именно подростки находятся в зоне риска;
    • Дадим рекомендации для более комфортного общения с подростками;
    • Расскажем о никотинсодержащей продукции, которая может быть доступна и опасна для детей;
    • Поговорим о способах профилактики подросткового курения;
    • Ответим на вопрос: что делать, если уже случилось так, что ребенок начал курить?

18 апреля четверг, 19:00
    Вебинар   «НЕзависимый подросток».

В Тульской области вебинар для родителей «НЕзависимый подросток» в рамках социальной кампании «СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!», стартовавшей в регионе в марте 2024 г. при поддержке Правительства Тульской области (подробнее о кампании – спасибозаотказ.рф). Мероприятие состоится 18 апреля 2024 г. в 19.00. В ходе вебинара участникам будут даны рекомендации по профилактике подросткового курения и употребления никотинсодержащей продукции, а также по построению доверительных детско-родительских отношений. Участие в вебинаре бесплатное.

Ссылка на регистрацию на вебинар: https://youth-non-smoking.ru/14.03.2024