09 апреля 2023, 17:46

«IT-КУБ» это инновационная образовательная площадка, где школьники от 7 до 17 лет смогут освоить программирование на Python, создавать виртуальную реальность, программировать роботов, изучить кибергигиену и работу с большими данными, основы алгоритмики и логики, научатся писать приложения для мобильных устройств, освоить графический дизайн, фотодело и играть в шахматы. Обучение ведется по восьми техническим направлениям и физкультурно-спортивной направленности – шахматы. Обучение: бесплатно.

05 апреля 2023, 18:16

Подробная информация размещена по ссылке: www.putevka-v-zhizn.ru

09 февраля 2023, 12:45

Программа Фестиваля — сад расходящихся тропок! Участники имеют широкие возможности выбора собственной траектории движения от мастер-класса к мастер-классу, от темы к теме. Говорить об аудиторной программе не будем — заявка на неё давно закрыта. Но есть возможность присоединиться к работе Фестиваля в формате «Онлайн Плюс» — участникам в каждой параллели будут доступны 3 или 4 мастерские на выбор ежедневно.

30 января 2023, 15:05

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

30 января 2023, 13:34

В Год педагога и наставника в рамках Международного марафона образовательных решений Технопарк универсальных педагогических компетенций ТГПУ им. Л.Н. Толстого приглашает на онлайн-встречу с Максимом Астраханцевым, директором образовательного комплекса "Точка будущего" (Иркутск).