11 октября 2022, 14:45

Основными целями школы являются подготовка выпускников общеобразовательных учреждений к освоению наукоемких технических специальностей высшего образования, знакомство с Тульским государственным университетом, повышение уровня математического образования абитуриентов, подготовка к участию в олимпиадах, проводимых ТулГУ для учащихся выпускных классов. Обучение бесплатное.

06 сентября 2022, 10:00

В 2022 году Акция проводится в рамках информационной компании «Вместе защитим наших детей». Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей, создан по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с помощью общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми».

20 августа 2022, 11:15

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии онлайн-выставке «Навигатор поступления».

20 июня 2022, 14:39

крупнейшая платформа добрых дел в России