• Мастерская по технологии (для мальчиков)

Мастерские - место проведения внеурочной работы и занятий учащихся школы в соответствии со спецификой работы мастерских. Мастерские - вспомогательная база обеспечения технических и ремонтных работ по потребностям школы и общества. Мастерские – центр разработки здоровьесберегающих и безопасных технологий учебной и обучающей деятельности. Учебная мастерская представлена учебными и подсобными помещениями, соответствующими нормам пожарной и электробезопасности и санитарно-гигиеническим требованиям.

Площадь токарного кабинета

станки