• Детский сад

Структурное подразделение "Крапивенский детский сад"

Время детского сада – прекрасный период в жизни ребенка и родителей. Здесь малыш учиться дружить, познает окружающий мир, обучается новым навыкам. Сейчас трудно найти взрослого, который бы в детстве не посещал детский сад. И  почти каждый  из этих взрослых мальчиков и девочек, с восхищением вспоминают, эти лучшие моменты жизни!

Мы приглашаем ваших детей, окунуться в мир счастливого, интересного детства!

Наши группы

Мы ребята озорные, в группе нас 12 человек. 11 мальчиков и 1 девочка. Нашего любимого воспитателя зовут Алпатова Татьяна Николаевна, а младший воспитатель у нас Васенина Елена Алексеевна
    Да,  мы самые настоящие непоседы, трудно усидеть когда вокруг столько всего интересного и познавательного! Нас 24 человека. 12 девочек и 12 мальчиков. Наш воспитатель Соловьева Валентина Анатольевна, младший воспитатель Казакова Ирина Александровна.
    Мы будущие первоклассники! Ребята активные, любознательные! Нас 15 человек. Мальчиков 9 и 6 девочек. Наш воспитатель Мартынова Вера Николаевна, младший воспитатель Кулешова Татьяна Владимировна.

Наше руководство и педагоги

Кобзева Марина Дмитриевна.